Российская музыкальная группа «Ленинград» презентовала клип к новой композиции i_$uss. Видеосъемки проходили в Киеве. Режиссировал ролик известный украинский клипмейкер Леонид Колосовский. Клип вышел довольно провокационным, так как затрагивает религиозную тематику.
В центре сюжету находится молодая девушка, которая со своими подругами отправляется в клуб. Девушки решают оторваться по полной и принимают наркотики, после чего у главной героини начинаются галлюцинации. Девушка начинает видеть повсюду сакральные знаки. То она видит парня похожего на Иисуса, то текущую кровь из крана, то белых голубей. Потом девушка вовсе оказывается беременной и рожает айпад, на экране которого виден аккаунт Иисуса.
Баловство наркотиками не закончились ничем хорошим. В конце клипа героиню убивает упавший фонарный столб. Отметим, что премьера клипа состоялась 5 июня 2019 года. Поклонники группы довольно бурно отреагировали на ролик.
Смотреть все подряд русские, зарубежные, новые и лучшие клипы бесплатно.